» Информация о покупке

 

Информация о покупке

Выберите продукт:



















Модули: Parser Kino Poisk for DLE, Grabber Kino Poisk for DLE, Parser Actors for DLE, График выхода серий сериалов for DLE, TrailerKp for DLE получают информацию через сервера API. По окончанию срока лицензии, данные модули нужно продлевать. После продления лицензии, данные модули будут снова работать и получать информацию с серверов API.

Обязательно прочитайте лицензионное соглашение.

Уведомление о рисках.

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.